Как снять авто с учета после ДТП в другой стране?
Какие документы нужны для снятия авто с учета если произошло дтп и после этого авто не подлежит восстановлению, авто зарегистрировано на территории РФ, а дтп произошло в Белоруссии и находится там-же по проичине того что не имеет смысл везти кучу металла, может можно взять справку в ГАИ в Белоруссии, что авто не может двигаться или что-то подобное. Спасибо.
справку в ГАИ в Белоруссии и ПТС предъявите все это в МРЭО и снимите с учета
Да, возьмите такую справку (о том, что авто не подлежит восстановлению после аварии) и вместе с техпаспортом сдайте в ГАИ на снятие с учёта.
Удачи Вам и хорошего вечера!
Здравствуйте.
Подавайте на утиль по приказу МВД