Спустя 10 лет - Газовщики требуют разобрать газовую трубу, спрятанную под обшивкой дома. Какие права у них есть?
10 лет назад обшили дом сайдингом и спрятали часть газовой трубы низкого давления под ним. От газовщиков не было претензий 10 лет. Сейчас одна мастер прислала уведомление о том, чтоб мы разобрали газовую трубу. Имеют ли право они нас заставлять это делать. По какой статье, на каком основании?
Лучший ответ
Имеют право заставить, но только на основании решения суда, если нет других вариантов доступа к трубе для обслуживания.