Как взыскать алименты с бывшего мужа на ребенка и на себя?

Мы с мужем развелись в октябре 2010 г, я беременна, мой бывший муж отказывается помогать ребенку. Как взыскать алименты с бывшего мужа на ребенка и на себя? В твердой денежной валюте и на какую сумму мы можем расчитывать. Официально он нигде не работает... но может получить справку о совсем низкой зар. плате.

Лучший ответ

Елена, надо обратиться в мировой суд с иском о взыскании алиментов на ребенка и маму. На маму суд присуждает взыскание алиментов до достижения ребенком возраста 1, 5 года.

Елена, о каком ребенке речь? О том, который не родился? Или уже родился?

Или есть еще ребенок?

.