Скажите может ли сбербанк списать средства с карты другого банка чтобы погасить свою задолженность...
Скажите может ли сбербанк списать средства с карты другого банка чтобы погасить свою задолжность...
Лучший ответ
Только после получени судебного приказа. Вам нужно его оспорить в течение 10 ти дней с момента когда Вы узнали о приказе.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, не может.
Нет не может этого сделать, только приставы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!