Как точно выяснить, могу ли я выехать за границу при наличии статьи 46, ч. 1, п. 3 о прекращении дела?
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
По этому основанию? Если в отношении вас нет исполнительного ппроизводства, то могут выпустить. Можно узнать на сайте приставов.
Это нужно запрос делать к приставам
Только если вы позвоните приставам, вы себя обнаружите)