Какие документы нужно предоставить для получения проездного для школьницы в соц. защите?
Я мама троих детей. Старшая дочь школьница, мне сказали что ей положен проездной. Какие документы мне нужно предоставить в соц. защиту для получения проездного?
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращайтесь к ним и узнайте. во всех регионах. документы могут отличаться. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в соц.защите вам и скажут - какие документы.....
Спасибо за помощь!