Кому положена единовременная выплата пенсионных накоплений - основные категории получателей
Я читала о том кто может получить пенсионные накопления и не поняла... разъясните пожалуйста мне: имею пенсионные накопления, имею инвалидность третьей группы, пенсионер по староси... имею ли я право на единовременную выплату пенсионных накоплений?
Лучший ответ
Здравствуйте! если размер накопительной части пенсии составляет 5% и менее по отношению к сумме страховой пенсии- то Вы можете получить единовременную выплату.Удачи!