«Имеются ли в Кировской области льготы для родителей инвалидов, учащихся в школе?»
Я проживаю в кировской области, в районе. Ребенок инвалид учится во втором классе, раньше были льготы по питанию ребенка в школе, по посещению лагеря, а сейчас все куда то исчезло. Скажите пожалуйста имеем ли мы все таки право на какие то льготы. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел социальной защиты населения и уточните почему не предоставляют льготы. Также можете написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! По льготам обратитесь в свое отделение соц.защиты
Хотелось бы поподробней
обратитесь с запросом в районный комитет образования.