Может ли гражданка РФ 12 лет без действующего загранпаспорта пересечь границу Украины в сопровождении родителя с вписанным свидетельством о рождении?
Я с дочерью планирую поездку в Украину, мы граждане РФ,на данный момент действие загранпаспорта у дочери закончилось,12 лет девочке, может ли она со мной пересекать границу, со свидетельством о рождении и вписанной в мой загранпаспорт?!
Лучший ответ
Нет, не может. Девочке обязательно нужно оформить загран.паспорт. Иначе Вас не пропустят на границе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!