Выиграл в суде у косметической компании, но выплаты не производятся - Как поступить, если банк требует деньги?

У меня такой вопрос, я у косметической компании выиграла суд, суд им присудил мне все выплатить и моральный ущерб, но прошло 3 месяца, а они ничего еще не выплатили. Что делать? С меня банк требует деньги.

Лучший ответ

с ИЛ к притставам обратитесь, пусть они имущество компании описывают, ТРЕБУЙТЕ

ВЫ приставам исполнительный лист отнесли?, если отнесли, то жалуйтесь на приставов.