Заявление о допуске представителя по доверенности в гражданском деле № 2-1979/2016

В Белогорский городской суд. Амурской области от Пирогова Алексея Сергеевича проживающего по адресу: г. Белогорск, ул. Колхозная 16 кв. 2 т. 8-924-444-02-23 по гражданскому делу № 2-1979/2016 судья Каспирович М.В. ЗАЯВЛЕНИЕ о допуске представителя по доверенности В производстве суда имеется гражданское дело № 2-1979/2016 по иску Карповой В.Ю. к Пирогову А.С. В целях реализации предоставленных мне Гражданским процессуальным кодексом РФ прав и законных интересов сообщаю суду о желании воспользоваться услугами представителя в данном деле, который будет представлять мои интересы по письменному заявлению в ходе всего судебного разбирательства. На основании изложенного, руководствуясь статьей 53 Гражданского процессуального кодекса РФ, Прошу: 1. Допустить к участию в деле в качестве моего представителя Захарову Наталью Сергеевну по доверенности от 8 августа 2016 № 28 АА 0757113, проживающую по адресе: г. Белогорск, ул. Чехова 39 б, кв. 28 Приложение: 1. Копия Доверенности Вопрос: Правильно составлено?
Лучший ответ

Правильно, но не обязательно.

Если Вы присутствуете в судебном заседании лично, такое ходатайство можно заявить устно; если не присутствуете в судебном заседании, то представитель с оригиналом документа,удостоверяющим его личность, оригиналом нотариально удостоверенной доверенности (для обозрения) и копией (для ее передачи в материалы дела) явиться в судебное заседание и будет достаточно для реализации законного права представлять свои интересы в судебных органах через представителя по доверенности.

Спасибо за помощь!

Документы просите проверить у выбранного вами юриста в личке

Спасибо за помощь!

Этого вообще можно и не писать.

Спасибо за помощь!