Я прописана там, была прописана еще до совершеннолетия.
Моя мать - собственник трехкомнатной квартиры. Я прописана там, была прописана еще до совершеннолетия. Прописаны там только я и она, проживает она одна.
Лучший ответ
А как возникло у неё право собственности на эту квартиру? Она её купила? Наследство? Тогда ни на что Вы не имеете право. Она может просто снять Вас с рег. учёта как бывшего члена семьи. Приватизация после Вашего совершеннолетия? Что? Уточняйте вопрос, может что-то и можно сделать.