Ответственность за вывоз строительного мусора в новостройке - кто должен заключить договор?

Делаю ремонт в квартире (в новостройке). Много строительного мусора. Пока выставляю его в коридор (8-й этаж). Я должен самостоятельно заключать договор на его вывоз или это обязанности управляющей компании?
Лучший ответ

Конечно Вы должны. И в коридоре держать мусор длительное время запрещено

Я все понял, благодарю!