Отсутствие отопления и горячей воды после планового отключения - как защититься и взыскать ущерб?
Такой вопрос: в доме было плановое отключение ГВС и отопления с 26 по 30 сентября. На деле на 5 октября нет ни отопления, ни горячей воды, в результате чего заболел трехмесячный ребенок.
Что можно сделать в такой ситуации, куда жаловаться и как взыскать с коммунальщиков причиненный ущерб?
Взыскать можно только в судебном порядке, если сможете в суде доказать, что болезнь ребенка связана именно с перебоями отопления.
Добрый день!
Подайте жалобу в жилищную инспекцию
УДАЧИ ВАМ!!!
Обращайтесь в суд по компенсации морального вреда, можете написать заявление в гос. жил. инспекцию.