Парень пытался врать, но вконце концов с его слов вышло, что инцедент в подъезде был.
Такая проблема: у моих знакомых дочка 15 лет общалась с парнем 20. Парень принудил ее к сексу. С парнем разбиралась мама-он сказал что секс был. Общение прикратилось. Недавно этот гражданин подкараулил девочку в подъезде у подруги. Изнасилование сорвали вышедшие соседи. После этого случая с этим парнем разбирался отец. Парень пытался врать, но вконце концов с его слов вышло, что инцедент в подъезде был. Я был свидетелем этого разговора-парень подтверждал что секс был.
Лучший ответ
Ни "потерпевшая", ни законные представители ничего не хотят. А Вам-то почему больше всех надо? Да ещё через пол года? Подозрительно это, уважаемый "друг потерпевшей".
Ну, в любом случае Вы тут ни при чём, преследование "извращенца" могут начать только родители "потерпевшей"