Могу ли я поменять фамилию в паспорте без временной регистрации в МО и должна ли я сообщать место пребывания?
Я нахожусь в мо, временной регистрации нету. Есть прописка постоянная Красноярского края. Вышла замуж надо менять фамилию. Поменяют ли мне паспорт в мо? Обязана ли я говорить место пребывания?
Лучший ответ
Да, Вам поменяют паспорт.Просто на оформление уйдет больше времени, где то месяц.
По месту постоянной регистрации выдали бы паспорт за 10 дней
Поменять должны, только по времени дольше.