Водителя оштрафовали за движение на экскаваторе-погрузчике без соответствующей квалификации

• г. Челябинск

Водителя оштрафовали на экскаваторе-погрузчике гогда он двигался на работу, в водительском удостоверении только отметка о квалификации экскаваторщика... Имет ли водитель право передвигаться на экскаваторе-погрузчике JSB

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеет право

УДАЧИ ВАМ!!!