Вопрос о разделении дома с свекровью - возможно ли использовать материнский капитал и кому оформить отдельные части?
Живем с свекровью в двух этажном доме и дом оформлен на нее, хотим разделить на пол дома и сделать разные ходы можно ли потратить мат капитал? На кого можно будет оформить эти пол дома?
Лучший ответ
Нет, нельзя, к сожалению. Капитал можно тратить только на строительство, а не реконструкцию жилого помещения.
Нет нельзя, так как вы не собственник.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можно потратить мат. капитал на покупку доли в доме, а затем делайте отдельные входа, хоть для каждого ребенка. Обратитесь к нам за консультацией все разъясним тел 89023764621