Возможен ли перевод ребенка с коррекционной группы в детский сад в Москве при переезде семьи с инвалидностью и как его оформить?
Ребенок посещал детский сад коррекционную группу в подмосковье, сейчас семья переехала жить в Москву - можно ли оформить перевод ребенка в детский сад подобного типа рядом с новым местожительством и как это сделать (родители оба имеют инвалидность)
Необходимо подать заявку через портал московских государственных услуг
Добрый день,
Вам нужно обратиться в деп.образования, подать информацию о новой регистрации. И если будут места, то Вас переведут. Но если не будет...то придётся заново в очередь вставать, потому что переводиться нужно было пока Вы ещё не переехали. Идти в местный деп.образования, заявлять о грядущем переезде.