Я мать одиночка у меня нет собственного имущества могу ли я получить жилье от государства у меня первый ребенок.

Я мать одиночька у меня нет собственного имущеста могу ли я получить жилье от государства у меня первый ребенок.
Лучший ответ

" мать одиночька у меня нет собственного имущеста " - государство не считает это основанием предоставления вам жилья...

обратитесь в администрацию с заявлением о признании вас малоимущей и нуждающейся в жилье...

обратитесь с заявлением в соцотдел администрации