Получение жилья при увольнении из армии
Действующие документы относят беременность к болезни!!!
Список болезней, дающих право лицам, страдающим ими, пользования дополнительной комнатой или дополнительной жилой площадью, был утвержден Циркуляром НКВД и НКЗдрава РСФСР от 15/19 января 1928 г. N 27/15.
Б. Болезни, дающие право лицам, страдающим ими, пользования
дополнительной жилой площадью:
4. Беременность за два месяца до родов и до ее окончания.
т.о. имея на руках официальную справку о соответствующем сроке беременности, вамш муж может претендовать на дополнительные кв.м. я думаю в размере не менее 15.