Возможно ли установить табличку на фасаде частного дома без разрешения властей с указанием основателя деревни?
Можно ли установить табличку на фасаде частного дома без разрешения местных органов власти и архивного подтверждения следующего содержания " Мой дед (Ф.И.О. деда) является основателем деревни (название деревни).
Лучший ответ