Сколько процентов может высчитывать судебный пристав из зарплаты одинокой матери с тремя детьми, при наличии долга в 56 тыс. руб.?
У меня образовался долг перед банком в 56 т.р. Суд постановил произвести выплату. Подскажите, пожалуйста, сколько имеет право высчитывать судебный пристав процентов из моей зарплаты если я одна воспитываю 3-х несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
ст. 99 Закона об ИП - до 50 процентов
могут арестовать имущество
советую обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа - ст. 203 ГПК позволяет прибегнуть к рассрочке
Могут удерживать 50 %. Но вы имеете право подать заявление о снижении размера удержаний
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
не более 50%. Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Всего наилучшего.
имеет право удерживать НЕ БОЛЕЕ 50% от зарплаты.