Необходимость перерасчета за горячую воду при плановых ремонтных работах - анализ сроков и нормативов

• г. Тверь

Нужно ли делать перерасчет населению за горячую воду, если вода была отключена на плановые ремонтные работы. Срок проведения таких работ (14 дней) учтен в нормативе на подогрев воды на нужды горячего водоснабжения, то есть в нормативе заложен подогрев воды на 351 день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да перерасчет нужен

Добрый день. Если все учтено, то учтено

Ольга, не нужно делать перерасчет. В Вашем вопросе ответ на Ваш вопрос уже есть:

то есть в нормативе заложен подогрев воды на 351 день.