Примут ли в посольстве Узбекистана в Москве паспорт старого образца для отказа от гражданства?
У меня паспорт старого образца Узбекистана действителен до 2020 года есть РВП до 2017 г. в РФ.Сдала документы на ВНЖ и написала заявление что обязуюсь сдать гражданство до 01.03.2017 года. В посольстве Узбекистана в Москве у меня примут этот паспорт для отказа от гражданства?
Лучший ответ
Можете, у вас есть ВНЖ и действующий паспорт, для бывшего ФМС достаточно того, что вы отправили нотариальный отказ от гражданства в адрес посольства Узбекистана. Так что оформляйте и отправляйте.
Спасибо за помощь!
Ольга Александровна, нет, не примут. Его надо менять, т.к. он действителен только для возвращения в Узбекистан.
Ответ неполный