Как купить дом под материнский капитал без документа о расторжении брака

• г. Волгоград

Я хочу купить дом под материнский капитал, но я недавно развелась но документ о расторжении брака неполучила еще. могу ли сейчас купить без этого документа и какеи документы мне нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, купить купите, но свидетельство о разводе потребуется