Сайт организации, где можно оформить электронный полис на авто и оплатить через интернет банковской картой
Если электронный полис на авто можно оформить через инет, напишите пожалуйста сайт этой организации, где можно оформить полис через интернет и оплатить банковской картой. Отец в Набережных Челнах работает.
Лучший ответ
Добрый день. Обзвоните страховщиков и узнаете. Сайты страховщиков ищите самостоятельно
ищите сами в интернете, это ведь не сложно