Организация не выплачивает алименты на ребенка - что делать?
У моего бывшего мужа организация регулярно вычитает 25% по алиментов на моего ребёнка, но с июля месяца алименты организация не перечисляет у них нет денег, хотя зарплату выплачивают регулярно. Подскажите, как мне поступить, уже октябрь месяц, а мне ещё за июль алименты не выплатили.
Лучший ответ
Обращайтесь с требованием к судебному приставу-исполнителю, который направил исполнительный лист по месту работы должника и обязан контролировать его исполнение
Обратитесь с жалобой к судебному приставу
Жалобу в прокуратуру подайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!