Вопрос - Попаду ли я, как мать-одиночка, под программу Молодая семья, если я прописана у мамы, а в доме, где я прописана, живут еще 6 человек, и общая площадь составляет 62.

Я мать одиночка с одним ребенком до 35 лет прописана у мамы в доме попаду ли я под программу молодая семья в доме прописанно 6 человек общая площадб 62.4 км.м жилая 44 кв.м?
Лучший ответ

по программе МС доход могут не учитывать - зависит от региональной программы, только норму на человека

в любом случае обратитесь в администрацию, если на учет поставят - ст. 51 ЖК - сможете участвовать в программе

Принять участие в программе могут те, кто обеспечен жильем менее учётной нормы и получает достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты

Хотелось бы поподробней