Как определить размер вычета алиментов, учитывая белую и чёрную зарплату в сумме в 32 000 тысячи? Была ли обязанность бухгалтерии предупредить об этом?
Белая зарплата 12000 тысяч, вместе с чёрной получается 32000 тысячи сколько должны вычитать алиментов? Должна ли была бухгалтерия предупредить что будут вычитать алименты?
С черной зарплаты алименты удерживаться не будут. Для увеличения размера алиментов подавайте искового заявление на взыскание алиментов в твердой сумме.
Здравствуйте. Алименты уплачиваются с официальной зарплаты, вряд ли бухгалтерия будет "засвечивать черную".
Удачи Вам.
Алименты взыскиваются с официальной зарплаты. Если "чёрная" не учитывается как премия и ни где не указывается, то с неё алименты удерживаться не могут.