Как избежать штрафа при закупке продуктов питания для летнего оздоровления детей в школе?
При проведении закупки продуктов питания для летнего оздоровления детей в школе выбрали конкурс с ограниченным участием, а цена лота менее 500 тыс рублей, есть ли возможность избежать штрафа или уменьшить?
Лучший ответ
Учитывая обстоятельство и значение конкурса, могут ограничиться предупреждением.
Полагаю, есть возможность уменьшить.
Хотелось бы поподробней