Могу ли я проходить военную службу по контракту и одновременно получать высшее образование?

Я прохожу военную службу по призыву, собираюсь сразу оставаться на контракт, при этом образование всего лишь 11 классов, могу ли я подписать контракт и поступить заочно в университет, либо в военное училище? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, можете. Удачи Вам

Хотелось бы поподробней

Можете поступить

Ваш ответ мне непонятен

Да, можете. Это ваше право

Хотелось бы поподробней