Счетчик на воду отключили, могут ли правомочно делать это и как влияет на маленького ребенка?
У меня сегодня отрезали воду я поставила счетчик на нем 45 кубов сейчас я не смогла оплатить пока меня не было дома а был только мой не совершенно летний сын они приехали без предупреждения и отключили долг не большёй около 1700 у меня еще маленький ребенок есть ему 2 года и без холодной воды мне не как име ли ли они право ее отключать.
Лучший ответ
имели право только после письменного уведомления.
Спасибо за помощь!