Вопрос об ответственности за несвоевременную оплату штрафа при отсутствии квитанции и в базе данных должников
На меня составили протокол за распитие алк. в общественном месте, а квитанцию на оплату не присылали. И в базе данных должников на сайте службы судебных приставов меня нет. могут меня привлечь к административной ответственности за несвоевременную оплату штрафа?
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в отделение, где оформляли и получайте копию постановления с реквизитами для оплаты
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да могут, получите квитанцию в отделе полиции, а то могут посадить на сутки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!