Проблема на работе - Мама обвиняют в повреждении зуба черносливом, требуют выплату за лечение
потребителю ещё надо доказать,что он сломал зуб именно из-за косточки в торте,по вине хлебозавода.И отвечать будет хлебозавод,а не конкретный кондитер
Надо посылать человека со сломанным зубом в суд. Руководство должно это понимать, что без доказательств ничего нельзя взыскивать. Есть юротдел хлебозавода. Без суда пусть ничего не платит.
Нет, не обязана, поскольку что б у нее появилась такая обязанность, то нужно было представить доказательства ее вины и установить в судебном порядке и то не больше одной зарплаты в отсутствии договора о полной мат. ответственности.
КИРИЛЛ ВАША МАМА НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.еСЛИ БУДУТ ПОДАВАТЬ В СУД ТО НА ХЛЕБЗАВОД