Вопросы законности действий центра видеофиксации - передача протоколов и фотографий административного правонарушения напрямую в суд и блокировка сберегательных счетов

Центр видеофиксации не присылает протол и фотографии административного правонарушения, передавая прямо в суд, законно ли это? потом блокируются личные сберегательные счета.

Лучший ответ

Добрый день. Вас должны уведомить о суде. Если не уведомили, то незаконно