Поправки к статье 228 ч.2 - правда или нет? Объяснение простыми словами.

• г. Нижний Новгород

Говорят вышли поправки к статье 228 ч.2. Правда ли это? если вышли то какие? Можно простыми терминами объяснить. А то не пойму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гузель, нет, это не правда. Никаких поправок, тем более смягчающих, не вышло к статье 228.