Право учитель первого класса на уроке ставить ребенка в угол за случайное задевание ученика
Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель первого класса на уроке поставить ребенка в угол из за того, что она нечаянно задела рукой ученика?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Конечно, не имеет права! Телесные наказания у нас давно запрещены!
Следует сразу писать жалобу директору школы, а если не подействует то в департамент образования.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
нет, не имеет права
Ответ неполный