Как получить гражданство РФ, чтобы жить и работать на Родине - пошаговое руководство
Я родилась РСФСР, в СССР, имею гражданство Украины, хочу получить гражданство РФ, жить и работать на Родине. Объясните поэтапно, что я должна сделать, для осуществления своей мечты? Бабушка с дедушкой родились и жили в России постоянно, двоюродный дяди и тёти, идут тоже в России. Родители выехали на Украину в 1969 году где мы и проживает по настоящее время. Я сейчас нахожусь в Севастополе, подскажите куда идти, в какую дверь стучать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в миграционную службу с заявлением получения гражданства в упрощенном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!