Бывший сожитель напал на меня и прошел по статьям 119 и 116 УК РФ. Получил штраф, а уголовное дело прекратили. Что делать дальше?

• г. Уфа

Бывший сожитель напал на меня и проходит по статье 119 ук рф и 116 ук рф. Я отказалась от искового морального ущерба. Но он добровольно компенсировал моральный вред. Ему выдали административный штраф 40000 тыс руб и прекратили угаловное дела. Что делать? Как быть? Я настаивала суду что ьы его наказали по особой жесткости оказав от морально иска. Не справедливо как то получается. Вот переживаю у него хотябо судимость то останется что он привлекался и был осужден по ст 119 и 116

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да это останется Юля