Вопрос о возможности отказаться от РВП и последствиях для получения гражданства в будущем при приезде из Кыргызстана в Калининград

• г. Калининград

Я приехала из кыргызстана в калининград...10,07..заезжала по загранпаспорту... регистрацию сделала на 3 месяца до 07,10.. по внутреннему паспорту.. сегодня продлила регистрацию до конца месяца.. должна подать паспорт в уфмс в следующую пятницу на неделю для штампа в паспорт.. могу ли я отказаться заранее от рвп или просто выехать из страны без последствий для получения гражданства в будущем? Узнала что в моей стране делают рвп быстрее по родителям.. родители россияне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выезд из страны по загранпаспорту.