Как обязать застройщика оборудовать парковочные места для инвалидов около дома, если дом находится на гарантированной территории?
Застройщик не оборудовал парковочные места для инвалидов около дома, как обязать, дом с территорией на гарантии? Ответ напечатать.
Лучший ответ
А он и не обязан этого делать надо смотреть проект были ли нем заложены места для инвалидов только после этого разбираться.
В прокуратуру жалобу подайте
Здравствуйте!
Подать в суд и обязать судом выполнить проектные работы до конца.
УДАЧИ ВАМ.