Как правильно сделать запись о том, что завещание не изменялось и не отменялось?

Лучший ответ

А зачем. Завещание в любой момент может быть переписано и данная ссылка не имеет значения

Здравствуйте, завещание подлежит нотариальному удостоверению, где запись хотите сделать?

Если наследодатель уже умер, оставил завещание, то наследнику по завещанию необходимо обратиться к нотариусу, у которого было удостоверено, завещание, и поставить отметку о том, что оно не изменялось.