Мне сказали прямо что не возьмут на службу, в билет тоже не дают а мне он нужен для загранпаспорта, как мне быть?

• г. Волгоград

Мне сказали прямо что не возьмут на службу, в билет тоже не дают а мне он нужен для загран паспорта, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почему не дают билет?вы можете получить выписку из военкомата, на основпнии нее вам дадут загранник.