Подскажите как это сделать так, чтобы не было проблем с выпиской потом.
Станислва, Вы вправе это сделать. Но впоследствии Вам придется в судебном порядке их выселять. Вы можете сделать им регистрацию по месту пребывания сроком до трех месяцев, тогда судебной перспективы не будет. И в том и в том случае Вам необходимо обращаться в ОУФМС.
От себя добавлю, что стоимость судебных расходов по их выселению будет значительно большей, чем та, которую они Вам предлагают за подобную постоянную регистрацию (якобы на 1 год).
Станислав, здравствуйте! А у узбеков есть разрешения на временное проживание? Если нет, то и регистрация невозможна. вы можете поставить их на миграционный учет на три месяца, а потом сделать это заново.. Либо, если у них есть разрешение на работу на год, то можно поставить на миграционный учет и на год. Подойдите вместе с узбеками в ОУФМС. Либо, если будете ставить на учет на три месяца, то пойдите на почту и отправьте в ОУФМС уведомление.
С уважением,
Харченко О.В.