А на основании какого нормативного документа?
Здравствуйте, Валерий! Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. Других вопросов от Вас нет. Поэтому нельзя понять предысторию. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
полностью вопрос задавайте
Вы про что? Полностью приведите свой вопрос
Акционеры, на основании Федерального Закона "Об акционерных обществах"
На основании как НПА что?
Здравствуйте, Валерий!
Денежные средства заплатили, а вопрос к сожалению не весь отобразился.
Поэтому, вы можете бесплатно дополнить свой вопрос в уточняющем вопросе.
Либо, обратиться к любому юристу сайта и получить полную развернутую консультацию (ст. 779 ГК РФ).
Всех благ Вам!
Валерий, мы ждем Ваш вопрос.
Здравствуйте Валерий
Видимо вы не дописали вопрос полностью и ответить на него не представляется возможным.
Уточните тут или обратитесь к юристу выбранному вами по ст.779 ГК.