Вопрос о замене стояков водоснабжения - является ли это текущим ремонтом для дома возрастом 24 года?
Такой вопрос - дому 24 года, пойвилась необходимость менять стояки водоснабжения, относится ли это к текущему ремонту? Т.к Управляющая компания говорит так вот будит дому 25 лет тогда будут делать кап. ремонт.
Лучший ответ
замена стояков относится к капитальному ремонту.
Спасибо за понятный ответ!