Как получить основание для договора социального найма при отсутствии ордера или договора?

Меня прописали в муниципальную квартиру в 2000 году, в паспорте имеется печать о прописке. Ни ордера ни договора социального найма у меня нет. В местной администрации требуют ордер, т.к. им нужно вписать основание в договор социального найма. Какое основание и где мне его взять? Спасибо.
Лучший ответ

Николай Борисович, ордеров уже нет и требовать его Администрация не обязана.

В рэпе либо в ЖЭКе может храниться ордер

У собственника просите заверенную копию, кто-то же выдавал вам ордер, в архиве данные ищите.