Как открыть филиал для обезопасить бизнес при отъезде партнера в Москву? Советы от Андрея.

Мы с другом открыли ООО, он уехал в Москву. Как можно открыть филиал или ещё, что-нибудь? Что бы обезопасить бизнес, каждый отвечал за себя. С уважением Андрей.
Лучший ответ

Андрей, здравствуйте!

Филиал Вашей ООО можно открыть в любом городе нашей страны, где Вы захотите.

Но если Вы хотите чтоб каждый из Вас отвечал только за свой бизнес, то надо другу открывать другое ООО. А так если он будет руководить филиалом ООО в другом городе это все равно будет как одна организация, так ка филиал не юр.лицо, а его как бы часть.

То что нужно. Спасибо!

нужно на себя новое ООО регистрировать. Только так.