Как юридически оформить наследственное право на дом, приобретенный 25 лет назад бабушкой
В деревне 25 лет назад бабушкой был куплен дом. Была оформлена расписка на покупку дома у старых хозяев. Дом не был оформлен юридически. Бабушка умерла. Как нам оформить данный дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на дом в силу приобретательной давности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Признавать право собственности в судебном порядке. Всего наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!